New life&history

Объявление

Ищем администрацию, если кто - то хорошо в этом разбирается обращяйтесь к Letty. Друзья :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New life&history » Флуд » Болтаем о всём.


Болтаем о всём.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

)))))))))))У меня была очень похожая идея (Священная поляна) какрас в чаще она и есть, глянь)

0

32

Да глянула) Ну тогда я думаю всё хорошо, а если что либо ещё придумается можно всегда будет добавить)

0

33

Ну это-то конечно, сейчас доделаю лес и руинами займусь, пожалуй =)

0

34

Люди у меня проблемка, забыла пороль от Летти и не востанавливается гад, не могли бы вы меня обратно на мой постик вернуть?

0

35

Валери, присоединяйся к мини ролевой (если конечно хочешь) можно играть и втроём, веселее даже будет))) Скоро добавлю ещё одну мини)) чтоб было повеселей) (создам скоро новую тему, руины, тоже с картинками)

0

36

И ещё у нас очень красивый диз. за что я благадарю тебя Валери , но мне кажется нам нужен диз., который будет отображать наш форум и шапка. Так как не одна я здесь все устраиваю, я хочу посоветоватся с вами, согласны ли вы менять диз форума, на более подходящиу (я собираюсь его заказать) и если да, какие картинки, кнопки и цвета вы хотели бы видить на этом сайте?

0

37

Летти, ты просила помочь, потому-что забыла пароль...я не очень понял как это сделать...давай я сделаю тебя - (нынешнюю) тоже админом и разберись сама, ок? А насчёт дизайна, этот, конечно не плох, но мне кажется, что немного не в тему. Раз решила заказывать новый -отлично! Это бы не помешало))) Моё мнение - мне кажется, что дизайн должен быть в зелёных (разные оттенки зелёного) тонах. Ну во первых зелёный цвет успокаивает, не режет глаз,так сказать, потом у нас тут будет не мало категорий связанных с природой, лес,руины и т.д. да и климат у нас, наверное, тёплый.  Кнопки могут быть в виде свитков, или в виде листьев, я склоняюсь больше к свиткам))) Картинка...у меня в воображении рисуется несколько вариантов...но это довольно сложно, ну приблизительно: Поле боя, можно схематическое и по разным сторонам картинки силуэты двух армий, готовых к бою (с одной стороны белые силуэты, с другой чёрные). Ну или что-то в этом духе. Или же что-то более спокойное, например картинка фэнтезийной деревеньки с красивым пейзажем. Я лично больше склоняюсь ко второму, более мирному варианту. Мне представляется как-то так)))  Летти, ты говорила, что собираешься заказать дизайн ( Скажи каковы расходы на это дело и скинемся, я кину на твой электронный кошель свою часть деньжат. )
   У меня сегодня во время репетиции, глядя на распинающегося перед нами мастера, пришла одна мысля интересная. Рассказик в стиле фэнтези  придумал))) Осталось напечатать и выложить =)   Эх, завтра первый экзамен, старашноватенько))))

0

38

Удачи, ну вернее кк прошло? хммм...зеленый говоришь? теперь надо картинки подобрать х))

0

39

все заказ зделан, осталась только подождать, когда его выполнят х)))

0

40

Извените что долго не заходила и не учавствовала в общении, пошла учится вообще времени мало... Ещё и сестра комп постоянно отнимает, если что пишите в асю я там чаще.

0

41

Очень тебя понимаю, та же самая история (только у меня брат))) Экзамен сдал на 4 ((( и то не на твёрдую... плохо начал. Ещё расписание экзаменов идиотское, завтра ещё один. Два подряд, вообще так не деется...но у нас в институте всё возможно((( Значиться заказала Летти? )) Молодец, так какова цена за заказ дизайна?(точнее для его воплощения)) ( Кстати, я снова ко всему придираюсь, теперь уже к расам) Посмотри в разделе, там я написал свои соображения по этому поводу) И ещё, предлагаю, чтоб руины уже не считались таким гиблым местом, точнее суеверного страха перед ними уже не испытывали. Там опасно - это правда, но смельчаки всегда находились, темболее, ходят слухи, что в развалинах древнего города, или в его подземельях (катакомбах) находится один из потеряных свитков, а ещё хозяинами древнего города были спрятаны там сокровища. Получиться довольно интересная игровая локация)))

0

42

Zikfrid
Привет)

0

43

Оп))) Приветик, прости, сразу не заметил =)

0

44

Всем привет, и всем удачи на экзаменах х)))

0

45

Опять четвёрку поставили((( Ещё 3 экзамена осталось и каникулы 2 недели, вот тогда плотнее форумом займусь)))

0

46

Ребят, я предлагаю, давайте я рекламкой займусь? А то Zikfrid
с сюжетом работает .:letty:.
с оформлением, а я на себя рекламу возьму?

0

47

Валери Шарп написал(а):

Ребят, я предлагаю, давайте я рекламкой займусь? А то Zikfridс сюжетом работает .:letty:.с оформлением, а я на себя рекламу возьму?

Давай, ьедм только рады.
Кстати я стану реже заходить где - то один раз день, а то контрольные, подготовки к ЭГЕ весь день убивают х((

0

48

Ребят, у меня есть несколько идей по содержимому форума, но буду пока что (до каникул, потом займусь в плотную) работать медленно, у меня просто сессия сейчас идёт, к экзаменам готовиться надобно, да ещё репетиции сплошные. Летти, ты прочла мои предложения по расам? Если да, то скажи своё мнение по этому поводу и я продолжу работу по ним.

0

49

Zikfrid написал(а):

Летти, ты прочла мои предложения по расам? Если да, то скажи своё мнение по этому поводу и я продолжу работу по ним.

Прочла, дуаю очень даже не плохо....Кстати диз. обошолся мне даром х)))

0

50

Хорошо,что даром))) мой друг, себе на сайт за полторы тысячи заказывал )

0

51

Zikfrid
Я знаю форум где даром делают)Сама там иногда заказываю)

0

52

Люди, а давайте зделаем баннер, за это тоже я взятся могу, только дождусь уже, когда мне мой заказ выполнят :mad:

0

53

.:letty:.
Давайте, баннер никогда не помешает)))

0

54

Это точно))) В пятницу у меня последний экзамен и с выходных займусь содержанием форума в плотную))  Что касается рас (я начал уже работать и... в общем у меня выходит раскрыть расы,  расписать и сделать их, так сказать более объёмными, но! Я решил сделать у каждой расы, 4 профессии (что подразумевает собой иные способности и иногда даже внешний вид, та же раса, но со своими особенностями. то-есть, если по нормальному, то в каждой расе 4 подрасы. И это много. Народ замучается всё это читать, да и распыляться не стоит. Я предлагаю сократить число рас до четырёх с каждой стороны. У светлых: волшебники, ангелы,друиды,эльфы. У тёмных: Колдуны,демоны,вампиры,оборотни. Сделать отдельную темку для светлых и отдельную для тёмных. Каждую профессию расписать в отдельном посте. Так лучше будет смотреться)) Сначала буду выкладывать всё в одном месте (где и начал) если одобрите, буду делать отдельные темы и т.д.

0

55

Летти, убери пожалуйста внешние картинки из леса. Во первых они не совсем подходящие, а во вторых даже не везде и разного размера. Смотрится не очень. Если хочешь делать такие картинки, то давай подумаем какого размера и какие конкретно. Теперь что касается категории "регистрация" и разделов в ней... слишком много места занимает. Предлагаю сделать так: Название категории - Административный корпус.
Великая библтотека.
История, Сюжет, география, расы, правила.

Хранилище свитков с биографиями.
шаблон анкет, анкеты.

Залы оракула.
Новости, ваши объявления, просьбы, Вопросы и предложения.

Шкафы с дневниками.
Уход, отсутствие, поиск партнёра по игре, отношения.

Для начала как-то так. Это и в стиле игры (чтобы небыло вот тут игра, а вот тут администрация) Всё должно быть в одном стиле. Этот форум должен быть весь игрой. Кроме разве что флудилки)))Но это отдельная история. Как видишь, новый вариант будет занимать меньше места, но по информативности не уступит (потом можно будет ещё что-нибудь добавить.)  Чего-то с заказом не спешат...уже довольно много времени прошло с момента заказа.

0

56

Я на счёт картинок согласна, мне тоже не оч нравится... Смотрится некрасиво. Что касается тем тоже хорошо. И очень подходит этой ролке.

0

57

как стиль, осталась только замазать мелкие недоработки

0

58

.:letty:.
так всё норм, хотя у мя комп оч медленно загружает и мне не оч удобно читать сообщения поскольку и фон чёрный и буквы

0

59

Валери Шарп написал(а):

так всё норм, хотя у мя комп оч медленно загружает и мне не оч удобно читать сообщения поскольку и фон чёрный и букв

да, соглачна, поэтому я хочу поменять фон

0

60

иконки похожи на свитки ?!

0


Вы здесь » New life&history » Флуд » Болтаем о всём.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно